Anton Schrödl
(Schwechat 1823-1906 Wien, Schüler der Wiener Akademie unter Sebastian Wegmayr), Bewachsener Fels, unsigniert, auf der Rückseite beschriftet, Öl auf Karton, 21,5 x 27,5 cm, bronzefarbiger Holzrahmen, abgerieben
28.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Anton Schrödl
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 28.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.06. - 28.06.2010 |